Спартак Гаркуша, Илья Надеев, Вячеслав Качанов и Варвара Салахутдинова приносят в копилку подмосковных прыгунов воду одно золото, два серебра и одну бронзу.

С 11 по 15 мая в Санкт-Петербурге проходят всероссийские соревнования по прыжкам в воду, где наши прыгуны продолжают показывать высокие результаты.

У Ильи Надеева серебряная медаль в прыжках с метрового трамплина в группе С (мальчики) с результатом 376,15 балла. Вячеслав Качанов в паре со спортсменом Александром Черепахиным из Санкт-Петербурга выиграл золото в синхронных прыжках с трехметрового трамплина (мужчины) с отрывом более 43 баллов от второго места – они набрали 417,27 балла. И Варвара Салахутдинова выиграла серебряную медаль с результатом 310,25 балла в прыжках с трехметрового трамплина среди юниорок.

И еще три серебра завоевали наши подмосковные спортсменки Елизавета Леонова и Анастасия Степанова. У девушек серебряные медали в синхронных прыжках с 3-х метров с результатом 250,71 балла, и личная серебряная медаль – у Елизаветы Леоновой в прыжках с трехметрового трамплина (женщины) с результатом 248,50 балла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37 − 31 =