Биатлон | ГБУ ЦСП ОВС МО

Биатлон

БИАТЛОН: АНАСТАСИЯ ГОРЕЕВА ПРОШЛА ОТБОР В СБОРНУЮ РОССИИ14.02.19

На базе регионального лыжно-биатлонного комплекса в Саранске на Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юниоров в спринтерской гонке девушек на 7,5 км лучшей была Анастасия Гореева (ЦСП ОВС МО).

Ранее на дистанции 12,5 км Анастасия заняла третье место.

По итогам двух стартов наша спортсменка отобралась в основной состав сборной России на первенство Европы, которое пройдёт в норвежском Шушене 4-10 марта.

Результаты

1. Гореева Анастасия (ЦСП ОВС МО).
  2. Клевцова Алина (Свердловская область).
  3. Довгая ...
БИАТЛОН: АНАСТАСИЯ ГОРЕЕВА С БРОНЗОЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ12.02.19

В Саранске состоялись индивидуальные гонки первенства России в рамках отборочных соревнований на первенство Европы по биатлону среди юниоров.

В первый день спортсменки состязались в гонке на 12,5 км. Бронзовым призером стала Анастасия Гореева из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

Индивидуальная гонка. 12,5 км. Юниорки

1. Ксения Жужгова (Тюменская область) — 47.16,8 (2).
  2. Татьяна Воронова (ХМАО) — +7,0 (4).
  3. Анастасия Гореева (Московская область) — +54,8 (6).
  4. Анастасия Халиуллина (Мордовия — Саратовская область) — +1.03,5 (4).
  5. Ольга Копнина ...
БИАТЛОН: В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ПЕРВЕНСТВО ЦФО04.02.19

В поселке Пржевальского (Смоленская область) на биатлонном комплексе «Чайка» проходит первенство Центрального Федерального округа. Соревнования являются отборочными к первенству России.

В индивидуальной гонке на 10 км у девушек весь пьедестал заняли подмосковные биатлонистки.

1. Вивденко Алена (Московская область).

2. Кускова Кристина (Московская область).

3. Абражеева Валерия (Московская область)

У юношей в спринте на 7,5 км на счету сборной Московской области две медали – золотая и бронзовая.

1. Ермолаев Кирилл (Московская ...

БИАТЛОН: В КРАСНОЯРСКЕ ПРОХОДЯТ ТЕСТОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ К УНИВЕРСИАДЕ-201901.02.19

В Красноярске на территории Академии биатлона проходит чемпионат России, который является тестовым к зимней Универсиаде-2019 и отборочным к чемпионату Европы в Минске.

В смешанной одиночной эстафете серебряным призером стала команда Московской области в составе Юлии Дроздовой и Кирилла Стрельцова (ЦСП ОВС МО). Чемпионом России стала сборная Свердловской области в составе Тамары Ворониной и Алексея Шевченко, бронза у москвичей Веры Румянцевой и Артема Смирнова.

Сингл-микст – очень динамичная гонка, в которой важнейшее значение имеет точность стрельбы. Спортсмены должны в две ...