Бокс | ГБУ ЦСП ОВС МО

Бокс

БОКС: ПОДМОСКОВНЫЕ МАСТЕРА КОЖАНОЙ ПЕРЧАТКИ СТАЛИ МЕДАЛИСТАМИ ТУРНИРА В ГЕРМАНИИ15.04.19

В Кельне состоялся розыгрыш Кубка мира по боксу. Соревнования являются преемником знаменитого международного турнира в Галле, который проходит в Германии с 1970 года. На ринг выходили сильнейшие боксеры из России, США, Кубы и других стран.

Россияне заняли первое командное место, завоевав 13 медалей: пять золотых, три серебряных и пять бронзовых. Среди тех, кто взошел на пьедестал почета, боксеры из ЦСП ОВС МО Андрей Замковой, Георгий Кушиташвили и Василий Егоров.

Соревнования имели важное значение для формирования состава сборной страны на июньские Европейские игры в Белоруссию и домашний чемпионата ...

БОКС: РОССИЙСКИЕ ЮНИОРЫ ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА ДОМАШНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ18.03.19

Сборная России по боксу заняла первое общекомандное место на завершившемся во Владикавказе первенстве Европы среди спортсменов 19-22 лет. Она выиграла 12 золотых медалей, две серебряные и одну бронзовую. Также сборная страны признана лучшей командой турнира

Участниками первенства стали 240 спортсменов из 39 стран. Сборную России представляли 20 спортсменов, по десять юниоров и юниорок. С медалями возвращаются домой боксеры ЦСП ОВС МО — Пальцева Екатерина, Галиева Гелюса, Шишмарева Мария, Мнацаканян Володя, Семыкин Алексей, Иванов Владислав.

Эти награды стали отличным подарком к 65-летнему юбилею ...

БОКС: ДАРИМА САНДАКОВА ДОБРАЛАСЬ ДО ФИНАЛА ТУРНИРА В ХЕЛЬСИНКИ12.03.19

В столице Финляндии Хельсинки пройдет 38-й международный турнир по боксу GeeBee. В составе сборной России серебро взяла Дарима Сандакова (ЦСП ОВС МО). В решающем бою она уступила хозяйке соревнований Элине Густафссон.

Весовая категория 69 кг.Женщины

1. Густафссон Элина (Финляндия)

2. Сандакова Дарима (Россия, Московская область)

3. Войчик Элизабет (Польша), Ламми Ану (Финляндия)

...
БОКС: ВЛАДИКАВКАЗ В ОЖИДАНИИ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ06.03.19

Во Владикавказе скоро стартует первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок. Это первый подобный турнир на Северном Кавказе. За звание сильнейших будут бороться 240 спортсменов в возрасте 19−22 лет из 39 стран.

Торжественное открытие первенства пройдет во Дворце спорта «Манеж» 8 марта в 18 часов.

В состав сборной России вошло 11 спортсменов. Шестеро из них представляют Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

1. Екатерина Пальцева (в/к 48 кг)

9 марта в 10.00 предварительные бои), 16 марта в 12.00 (финальные бои)

БОКС: ПОДМОСКОВНЫЕ МАСТЕРА КОЖАНОЙ ПЕРЧАТКИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ КРУПНОГО ТУРНИРА В ВЕНГРИИ11.02.19

В венгерском Дебрецене состоялся традиционный, 63-й мемориал Иштвана Бочкая. Сборную России возглавлял самый опытный боксер из нынешнего состава, призер Олимпийских игр-2012 и чемпионата мира-2019 Андрей Замковой из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

В январе боксеры проводили сбор в Сочи. Главный тренер российской команды Эдуард Кравцов тогда выразил надежду, что Замковой на первом в сезоне соревновании в Венгрии сумеет выдать хорошие поединки, чтобы повысить шансы на участие в чемпионате мира 2019 года в Екатеринбурге (7-21 сентября), отборочном к Олимпийским играм-2020 в Токио. ...