Гребной Спорт | ГБУ ЦСП ОВС МО

Гребной спорт

ГРЕБНОЙ СПОРТ: ПОБЕДАМИ ПОДМОСКОВНЫХ СПОРТСМЕНОВ ЗАВЕРШИЛИСЬ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ17.04.19

На гребном канале Ростова-на-Дону проходили Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет«Регата на призы олимпийских чемпионов Сергея Федоровцева и Николая Спинева».

По итогам гонок определялся состав сборной России для участия в первенстве Европы.

Среди победителей и призеров- Владислав Бурмистров и Сергей Корнеясов из ЦСП ОВС МО.

Результаты

Четверка распашная с рулевым (4+МЮА) 2000 м

1. Сборная городов (Корнеясов Сергей) 6:34:87
  2. Сборная городов (Бурмистров Владислав) 6:36:79
  3. Санкт-Петербург 6:50:46

ЧЕРЕЗ КАРЬЕР ПО ДОРОГЕ В ТОКИО-202015.04.19

Лидер подмосковных гребцов, каноист Кирилл Шамшурин и его товарищи по сборной области недавно собрали хороший урожай наград на озере Старая Кубань в Краснодаре, где прошел весенний чемпионат России. Одновременно с победами ведущих мастеров в регионе создаются новые базы для развития одного из увлекательных олимпийских видов спорта.

Шамшурин никогда так резво не начинал сезон. Не оставил шансов конкурентам ни на одной из трех дистанций. Проявил себя и стайером, и спринтером, и тактиком, и финишером.

— Кирилл изменился, когда в прошлом году в паре с тверитянином Ильей Первухиным стал бронзовым призером чемпионата мира в олимпийской ...

ГРЕБНОЙ СПОРТ: В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ РАЗЫГРАЛИ МЕДАЛИ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ГРЕБНОГО СПОРТА РОССИИ15.04.19

В Ростове-на-Дону проходили Всероссийские соревнования по гребному спорту «Кубок Федерации гребного спорта России».

В составе сборной Московской области выступали гребцы Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.Победителями и призерами стали: Пшеничников Юрий, Кияшко Алексей, Черноусова Юлия, Питиримова Екатерина.

Результаты

(2-МА двойка распашная, Мужчины)

1. Кияшко Алексей/Пшеничников Юрий (Московская область) 6:49:85

2.Моргачев Никита/Иванов Илья (Сборная городов) 6:52:51

ГРЕБНОЙ СПОРТ: ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ ВЫИГРАЛА БРОНЗУ ЮНИОРСКОГО ПЕРВЕНСТВА СТРАНЫ05.02.19

В Москве на первенстве России по гребле-индор для спортсменов до 23 лет бронзу выиграла Виктория Луганская из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

Юниорки

гребля-индор 2000 метров

1. Заруба Ольга (Нижегородская область) 6:58,7
  2. Севостьянова Екатерина (Липецкая область) 6:59,7
  3. Луганская Виктория (ЦСП ОВС МО)
...
ГРЕБНОЙ СПОРТ: ИВАН БАЛАНДИН ПОБЕДИЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ В ИНДОР-ГРЕБЛЕ05.02.19

В Москве состоялись чемпионат России и первенство страны до 23 лет по гребному спорту в дисциплине гребля-индор. В первенстве участвовали более 230 юношей и девушек, а в чемпионате — более 300 взрослых спортсменов.

На дистанции 2000 метров победил Иван Баландин (ЦСП ОВС МО).