Лыжное Двоеборье | ГБУ ЦСП ОВС МО

Лыжное двоеборье

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА И ДВОЕБОРЬЕ: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРАЛА МЕДАЛИ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ25.02.19

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) на финальных соревнованиях по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью две комплекта серебряных наград завоевали подмосковные команды, составленные из атлетов ЦСП ОВС МО.

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ: АНТОН ЕФАНОВ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ04.02.19

В Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе «Аист» прошли старты первенства России по лыжному двоеборью среди юношей и девушек. Юноши соревновались на нормальном трамплине (К90) и в гонке на 10 км, а девушки в прыжках на малом трамплине (К60) и гонке на 3 км.

Победителем среди юношей стал Роман Сидоров из Башкортостана с результатом 35:19,0. Второй результат показал Антон Ефанов (Московская область, ЦСП ОВС МО), на третьем месте Владимир Стругевич (Санкт-Петербург)

У девушек победила Мария Кузьмина (Санкт-Петербург) с результатом 11:47,0. Второе место у Чулпан Валиевой (Башкортостан), третий результат показала ...