Лыжные Гонки | ГБУ ЦСП ОВС МО

Лыжные гонки

НАТАЛЬЯ НЕПРЯЕВА: ПРОШЕДШИМ СЕЗОНОМ ДОВОЛЬНА, НО ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ11.04.19

Лыжница Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Наталья Непряева прокомментировала итоги сезона 2018/2019, в котором она стала второй в общем зачете розыгрыша Кубка мира и на чемпионате мира завоевала две бронзовые медали.

«В начале сезона я не думала о том, что буду бороться за Кубок мира, основной целью был ЧМ. Но после «Тур де Ски» я поняла, что за тройку общего зачёта точно могу бороться. Азарт во мне разгорелся после норвежских этапов, когда всё было предельно близко. Но через неделю это чувство прошло, — сказала Непряева в интервью проекту «На лыжи».-

Медали ...

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР В ЭСТАФЕТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ05.04.19

В ЦЛС «Малиновка» (Архангельская область) на чемпионате России по лыжным гонкам прошли эстафетные гонки.

У женщин (4х5 км) победила команда Республики Коми в составе Анастасии Власовой, Ольги Царевой, Виктории Мелиной и Юлии Белоруковой — 55.59.0. Второе место у команды Республики Татарстан в составе Светланы Кузнецовой, Ларисы Рясиной, Диляры Сабирзяновой и Анны Нечаевской +3.5 секунды. Третье место у команды Московской области, за которую выступали Габриелла Калугер, Наталья Непряева, Ольга Яшина и Кристина Кускова +29.3 секунды.

...
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: НАТАЛЬЯ НЕПРЯЕВА ВЫИГРАЛА ГОНКУ НА 10 КМ В ЗАЧЕТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ02.04.19

В центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области продолжается чемпионат России по лыжным гонкам.

2 апреля прошла женская гонка на 10 км свободным стилем с раздельного старта. Победу одержала Наталья Непряева (ЦСП ОВС МО). Ее время — 23 минуты 59.7 секунды. Серебро у Анны Нечаевской. Тройку призеров замкнула Анастасия Седова.

В среду пройдут командные спринты свободным стилем.

Чемпионат России по лыжным гонкам

Индивидуальная гонка 10 км

Женщины

1. Наталья Непряева (ЦСП ОВС МО) — 23.59,7
  2. Анна ...
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: НАТАЛЬЯ НЕПРЯЕВА НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ДОБЕЖАЛА ДО БРОНЗЫ В СПРИНТЕ01.04.19

В ЦЛС «Малиновка» (Архангельская область) набрал обороты чемпионат России по лыжным гонкам.

В спринте классическим стилем до пьедестала добежала Наталья Непряева (ЦСП ОВС МО). Она награждена бронзовой медалью.

Победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Юлии Белоруковой (Республика Коми).

...
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: НАТАЛЬЯ НЕПРЯЕВА И АЛЕКСАНДР БЕССМЕРТНЫХ ВЫСТУПЯТ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ28.03.19

В Центре лыжного спорта «Малиновка» (Архангельская область) 29 марта – 7 апреля пройдет чемпионат России по лыжным гонкам.

Сборную Московской области возглавят призеры Олимпийских игр и чемпионата мира Наталья Непряева и Александр Бессмертных. Кроме них, на старт выйдут Кристина Кускова, Петр Седов, Антон Тимашов, Сергей Новиков, Никита Ступак, Габриелла Калугер, Антон Быков, Максим Зубцов.

Роман ТЕРЮШКОВ, министр физической культуры и спорта Московской области:

— На чемпионат России подмосковная команда отправилась со своими главными лидерами Натальей Непряевой и Александром ...