Прыжки В Воду | ГБУ ЦСП ОВС МО

Прыжки в воду

ПРЫЖКИ В ВОДУ: ЕЛИЗАВЕТА КУЗИНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ04.04.19

Прыгунья в воду Елизавета Кузина (ЦСП ОВС МО) принесла вторую медаль в копилку сборной Московской области на первенстве России, которое проходит в Рузе.

Кузина стала серебряным призером на 1-метровом трамплине. Ранее аналогичную награду на таком же снаряде выиграл ее товарищ по команде Вячеслав Качанов.

ПРЫЖКИ В ВОДУ: В РУЗЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО РОССИИ04.04.19

В бассейне Рузы началось первенство России по прыжкам в воду среди юниоров (возрастные группы «А» 16 — 18 лет и «В» 14-15 лет). В заявочных листах более 200 спортсменов из 13 регионов. По итогам соревнований тренерским штабом сборной России будет сформирован состав юниорской команды на первенство Европы, которое пройдет в конце июня в Казани.

Первый день турнира принес и первую медаль в копилку сборной Московской области. Второе место на 1-метровом трамплине занял Вячеслав Качанов (ЦСП ОВС МО).

Результаты

Трамплин 1м

1. Касьянов Глеб (Республика Татарстан) — ...
ПРЫЖКИ В ВОДУ: РУЗА ПРИМЕТ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ29.03.19

Во дворце водных видов спорта «Руза» 1-7 апреля пройдет первенство России по прыжкам в воду среди юниоров 14-18 лет. По его итогам будет сформирован список кандидатов в сборную страны для участия в международных спортивных соревнованиях 2019 года.

В программе соревнований — индивидуальные прыжки, синхронные прыжки, смешанные синхронные прыжки и парные прыжки.

В составе сборной Московской области выступят атлеты из ЦСП ОВС МО:

Качанов Вячеслав — группа А (16-18 лет),

Кузина Елизавета — группа А (16-18 лет),

Шишканова Марина — группа А (16-18 ...

ПРЫЖКИ В ВОДУ: ВИКТОР МИНИБАЕВ И АЛЕКСАНДР БОНДАРЬ ПОКАЗАЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ЭТАПАХ МИРОВОЙ СЕРИИ11.03.19

В Японии и Китае прошли этапы Мировой серии по прыжкам в воду FINA. Среди призеров на обоих стартах был Виктор Минибаев из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

В японской Сагамихаре в синхронных прыжках с вышки Минибаев и его партнер Александр Бондарь набрали 420,45 балла, уступив лишь китайскому дуэту Цао Юань/Чэнь Айсэнь (465,24). Бронза досталась австралийцам Доминику Беджгуду и Деклану Стейси (403,53).

Из Японии спортсмены перебрались в столицу Китая. В олимпийском бассейне Пекина в аналогичном турнире тройка призеров на «синхроне» с вышки оказалась точно такой ...

ПРЫЖКИ В ВОДУ: В ТОЛЬЯТТИ ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ «ЛАСТОЧКИ ЖИГУЛЕЙ»04.03.19

В Тольятти проходили всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей».В этом году они собрали более 300 участников.

В составе сборной Московской области медали выиграли представители ЦСП ОВС МО Марина Шишканова, Вячеслав Качанов, Артем Безденежных и Илья Смирнов.