Прыжки На Лыжах С Трамплина | ГБУ ЦСП ОВС МО

Прыжки на лыжах с трамплина

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ИРИНА АВВАКУМОВА – ЧЕМПИОНКА РОССИИ29.03.19

В Чайковском (Пермский край) проходит чемпионат страны по прыжкам с трамплина среди мужчин и женщин.

В индивидуальных соревнованиях лучшей была призер и победитель этапов Кубка мира Ирина Аввакумова (ЦСП ОВС МО). Ее результат — 218,3 балла. На втором месте Софья Тихонова из Санкт-Петербурга (202,7). Замкнула тройку призеров еще одна петербурженка Лидия Яковлева (200,3).

...
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: «ЛЕТАЮЩИЕ ЛЫЖНИКИ» НА ФИНИШЕ СЕЗОНА05.03.19

Российские прыгуны на лыжах с трамплина Евгений Климов (ЦСП ОВС МО), Дмитрий Васильев (ЦСП ОВС МО), Михаил Назаров и Максим Сергеев выступят на заключительных в сезоне этапах Кубка мира. Об этом ТАСС сообщил главный тренер сборной России Евгений Плехов.

В календаре Кубка мира нынешнего сезона осталось пять стартов, четыре из которых пройдут в Норвегии: в Осло, Лиллехаммере, Тронхейме и Викерсунде. Заключительный этап примет словенская Планица.

«На полетные этапы состав отобран, в него вошли Климов, Назаров, Васильев и Сергеев, — сказал Плехов. — Назаров на чемпионате мира в Зеефельде не стартовал, ...

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА И ДВОЕБОРЬЕ: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРАЛА МЕДАЛИ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ25.02.19

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) на финальных соревнованиях по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью две комплекта серебряных наград завоевали подмосковные команды, составленные из атлетов ЦСП ОВС МО.

Прыжки на лыжах с трамплина командные соревнования (юниоры):

Трамплин К-90 метров

1 место – Сборная Свердловской области  — 795.0 очка

Михайлец Богдан, Брауземан Сергей, Маньков Илья, Пуртов Михаил

2 место – Сборная Московской области — 704.0 очка

Юдин Артем, Бердышев Владислав, Акулин Андрей, Дука Максим;

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: АЛЕКСАНДРА БАРАНЦЕВА – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ21.02.19

Нижний Тагил стал местом проведения финальных этапов IX зимней Спартакиады учащихся России 2019 года. На комплексе трамплинов горы Долгая 19-24 февраля проходят соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. В стартовых протоколах более 170 учащихся из одиннадцати регионов страны.

У девушек на трамплине К-90 победу праздновала Александра Баранцева из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.