Пулевая Стрельба | ГБУ ЦСП ОВС МО

Пулевая стрельба

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА: ПОДМОСКОВНЫЕ СТРЕЛКИ С МЕДАЛЯМИ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧЕКАНКИ25.03.19

Женская сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 10 метров на юниорском первенстве Европы по пулевой стрельбе, которое проходит в хорватском Осиеке.

Россиянки победили в финале соревнований команду Дании со счетом 16:8. Бронзовые медали завоевала сборная Германии, одолевшая в матче за третье место команду Польши – 16:10.

В составе сборной России на турнире выступили Дарья Болдинова (ЦСП ОВС МО), Полина Болоткова и Татьяна Харькова.

У мужчин на чемпионате Европы Антон Аристархов (ЦСП ОВС МО), Андрей ...

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА: АНТОН АРИСТАРХОВ — САМЫЙ ПИСТОЛЕТЧИК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ25.03.19

Десятый по счету чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия проходит с 17 марта в хорватском Осиеке. В турнире принимает участие 501 стрелок из 46 стран.Всего пройдет розыгрыш 24 комплектов наград.

Порадуемся за Антона Аристархова из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области, который завоевал золото в стрельбе из пневматического пистолета. Отметим, что Антон третий год подряд становится лучшим на «Европе».

Другой россиянин Андрей Чиликов (156,7 очка) расположился на шестом месте.

Пневматический пистолет, 10 метров

Мужчины

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА: АНТОН АРИСТАРХОВ И ДАРЬЯ БОЛДИНОВА ВЫСТУПЯТ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ15.03.19

В хорватском Осиеке часто проходят соревнования различного уровня среди стрелков. На это раз город примет юниорское первенство Европы по пулевой стрельбе.

В составе сборной России выступят давно зарекомендовавшие себя с самой положительной стороны, призеры крупных международных турниров стрелки Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Антон Аристархов и Дарья Болдинова.

Расписание соревнований

18 марта​ –13.30 – Пневматический пистолет,10м. Смешанные команды. Финал

​ — 10.00 – Пневматическая винтовка, ...

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ: АНТОН АРИСТАРХОВ ВЫИГРАЛ СЕРЕБРО ТУРНИРА ВО ФРАНЦИИ15.02.19

В Орлеане (Франция) проходят международные соревнования по пулевой стрельбе. В составе сборной России серебряным призером стал Антон Аристархов из ЦСП ОВС МО.

Пневматический пистолет, 10 м

Мужчины

1. Артем Черноусов, Россия — 579 очков из 600 возможных — результат квалификации; 241.0 очка — финал

2. Антон Аристархов, Россия — 574 очка из 600 возможных — результат квалификации; 240.9 очка — финал

3. Михаил Исаков, Россия — 580 очков из 600 возможных — результат квалификации; 218.3 очка — финал

...
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА: СПОРТСМЕНЫ СБОРНОЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЕДИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ11.02.19

В Ижевске (Удмуртская Республика), где проходит личный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, успешно выступили спортсмены из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Антон Аристархов и Маргарита Ломова. Они победили в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды». Наша пара обошла 31 команду из 22 регионов.

Второе место заняли Светлана Медведева и Станислав Силаев из Санкт-Петербурга. Алена Суслонова и Леонид Екимов из Архангельской области завоевали ...