Санный Спорт | ГБУ ЦСП ОВС МО

Санный спорт

САННЫЙ СПОРТ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫИГРАЛИ БРОНЗУ НА ФИНИШЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ14.03.19

В Сочи завершилось первенство России по санному спорту. За награды спорили команды шести регионов: Иркутская, Кемеровская, Московская области, Красноярский край, Москва, Пермский край.

На финише соревнования бронзовыми медалями в командной гонке отметились представители ЦСП ОВС МО Евгений Лобеев, Елисей Малиновский/ Вячеслав Филимонов.

Победителями первенства стали спортсмены Пермского края, серебро у команды Красноярского края.

Результаты

Командные соревнования

1. Татьяна Цветова, Матвей Пересторонин, Иван Коршунов/Максим Соловаров ...
САННЫЙ СПОРТ: ПОДМОСКОВНЫЕ ЮНИОРЫ ВЫИГРАЛИ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ14.03.19

На санно-бобслейной трассе в Сочи проходит первенство России по санному спорту среди юниоров и юниорок.

В составе сборной Московской области отличились представители ЦСП ОВС МО — Евгений Лобеев, Елисей Малиновский/Вячеслав Филимонов.

Результаты

Одноместные сани

1. Алексей Дмитриев (Красноярский край) — 1:40.269 сек.;
  2. Матвей Пересторонин (Пермский край) — 1:40.572 сек.;
  3. Евгений Лобеев (Московская область)- 1:40.832 сек.

Двухместные сани

1. Дмитрий Бучнев/Даниил Кильсеев (Красноярский край) ...
САННЫЙ СПОРТ: ПОДМОСКОВНЫЕ САНОЧНИКИ УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН07.03.19

Саночники ЦСП ОВС МО Семен Павличенко и Виктория Демченко, а также мужская двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов завоевали золотые медали чемпионата России по санному спорту, который прошел в Сочи.

Павличенко победил в мужском одиночном турнире. Серебро завоевал Роман Репилов (ЦСП ОВС МО), бронзовым призером стал Александр Горбацевич.

Демченко выиграла женские соревнования, в которых второе место заняла Екатерина Батурина, а третье — Екатерина Катникова.

Денисьев и Антонов первенствовали в турнире двоек. Второе место заняли Владислав Южаков и Юрий Прохоров, а призовую ...

САННЫЙ СПОРТ: РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТЛИЧНО ЗАВЕРШИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕЗОН25.02.19

В Сочи большим успехом сборной России завершился заключительный, девятый, этап розыгрыша Кубка мира по санному спорту. Наша команда завоевала 6 золотых медалей, 3 серебряные и 2 бронзовые. Никогда прежде такого количества наград не было в общей копилке. Лишь в заездах женских одиночных саней хозяева трассы остались без золота.

В первый день соревнований Александр Денисьев и Владислав Антоновпобедили с результатом 31,450 секунды, опередив на 0,011 секунды ближайших конкурентов — латвийских саночников Юриса Шицса и Андриса Шицса. Тройку призеров замкнули действующие чемпионы мира немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен (+0,074).

САННЫЙ СПОРТ: ВИКТОРИЯ ДЕМЧЕНКО – ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КУБКА НАЦИЙ22.02.19

Саночница Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Виктория Демченко выиграла общий зачет розыгрыша Кубка наций. Это стало известно 22 февраля, когда в Сочи прошли заключительные гонки соревнований.

Впереди у Виктории старт на завершающем этапе Кубка мира, который состоится на той же трассе в Сочи в субботу.