Сноуборд | ГБУ ЦСП ОВС МО

Сноуборд

ЕВГЕНИЙ ГЕНИН ПРИЗНАН ЛУЧШИМ СНОУБОРДИСТОМ СПАРТАКИАДЫ!12.02.19

Федеральный центр подготовки спортивного резерва проводит конкурс «Лучшие спортсмен и спортсменка IX Зимней Спартакиады учащихся России». Победители определяются прямым подсчетом голосов на странице https://vk.com/fcpsr_ru

Сегодня стало известно, что среди сноубордистов победителем конкурса стал Евгений Генин из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. За него проголосовали 1240 участников опроса. Впереди у Генина финальное голосование, в котором пойдет борьба между лучшими представителями всех видов спорта, входящих в программу Спартакиады.

Азы ...

СНОУБОРД: В США ПРОХОДИТ ЧЕМПИОНАТ МИРА06.02.19

Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира.

В финальном заезде 19-летний россиянин оказался быстрее словенца Тима Мастнака, который упал в начале спуска.

Другой россиянин Вик Уайлд (ЦСП ОВС МО) в заезде за 3-е место уступил немцу Штефану Баумайстеру.

Напомним, 13-й чемпионат мира по сноуборду проходит в Парк Сити с 1 по 10 февраля 2019 года.

...
СНОУБОРД: АНАСТАСИЯ МАЛАХОВА ФИНИШИРОВАЛА ВТОРОЙ НА СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ РОССИИ05.02.19

В горнолыжном комплексе «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) проходят финальные соревнования по сноуборду IX зимней Спартакиады учащихся России.

В параллельном гигантском слаломе серебряную медаль выиграла Анастасия Малахова из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. Впереди подмосковной спортсменки оказалась София Надыршина (Сахалинская область). Бронзовая медаль у Марии Волгиной.