Сноуборд | ГБУ ЦСП ОВС МО

Сноуборд

СНОУБОРД: ЕВГЕНИЙ ГЕНИН ВЫИГРАЛ БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В СНОУБОРД-КРОССЕ13.03.19

На базе ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) прошли соревнования по сноуборд-кроссу в рамках которых определились победители чемпионата России и FIS NationalChampionship. В международных стартах помимо российских спортсменов приняли участие райдеры из Швейцарии и Чехии, сообщила пресс-служба Федерации сноуборда России.

У мужчин титул чемпиона России и победителя FIS-race выиграл Донских Даниил Донских (Камчатский край). Второе место в обоих зачетах — у Андрея Анисимова (Кемеровская область). Третье место в международных соревнованиях занял швейцарец Никола Любах, а бронзу российского чемпионата ...

СНОУБОРД: СОФЬЯ БАТОВА – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ28.02.19

На склонах горнолыжного центра «Райдер» в Миассе прошло первенство России по сноуборду среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В составе сборной Московской области серебряную медаль выиграла Софья Батова из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

Результаты

Параллельный слалом

1. Курочкина Анастасия (Кемеровская область)

2. Батова Софья (ЦСП ОВС МО)

1. Волгина Мария (Челябинская область)
...
СНОУБОРД: АНАСТАСИЯ МАЛАХОВА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ27.02.19

Анастасия Малахова (ЦСП ОВС МО) стала обладательницей серебряной медали первенства России по сноуборду, которое проходит в Миассе.

В феврале подмосковная спортсменка второй раз становится медалисткой крупных соревнований. Две недели назад она заняла второе место на Спартакиаде учащихся России.

Первенство России

Параллельный слалом-гигант

1. Болтаева Елена (Республика Татарстан)
  2. Малахова Анастасия (ЦСП ОВС МО)
  3. Надыршина Софья (Сахалинская область)​
...
СНОУБОРД: ДАНИЛА БАРАНОВ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ26.02.19

На базе горнолыжного комплекса «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) проходит первенство России по сноуборду в акробатических дисциплинах: слоуп-стайл, биг-эйр и хаф-пайп. В соревнованиях участвуют спортсмены двух возрастных категорий: юниоры/юниорки — 13-17 лет и юноши/девушки — 11-12 лет.

В сноуборд-кроссе бронзовым медалистом стал Данила Баранов (ЦСП ОВС МО).

Результаты

1. Донских Даниил (Камчатский край)
  2. Томин Арсений (Московская область)​
  3. Баранов Данила (Московская область, ЦСП ОВС МО)
...
ЕВГЕНИЙ ГЕНИН ПРИЗНАН ЛУЧШИМ СНОУБОРДИСТОМ СПАРТАКИАДЫ!12.02.19

Федеральный центр подготовки спортивного резерва проводит конкурс «Лучшие спортсмен и спортсменка IX Зимней Спартакиады учащихся России». Победители определяются прямым подсчетом голосов на странице https://vk.com/fcpsr_ru

Сегодня стало известно, что среди сноубордистов победителем конкурса стал Евгений Генин из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. За него проголосовали 1240 участников опроса. Впереди у Генина финальное голосование, в котором пойдет борьба между лучшими представителями всех видов спорта, входящих в программу Спартакиады.