Стрельба Из Лука | ГБУ ЦСП ОВС МО

Стрельба из лука

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИННА СТЕПАНОВА И БОЛОТ ЦЫБЖИТОВ ВЫИГРАЛИ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ04.03.19

Подмосковные лучники Инна Степанова и Болот Цыбжитов отличились в составе сборной России на чемпионате Европы, который прошел в турецком Самсуне. Оба наших спортсмена выиграли золото в командных соревнованиях в классическом луке. Вместе со Степановой выступали Саяна Цыремпилова и  Виктория Будаева, а с Цыбжитовым — Арсалан Балданов и Эрдэм Цыдыпов.

В личных соревнованиях у женщин Саяна Цыремпилова в золотом финале одержала победу Лидией Сичениковой из Украины.  Инна Степанова в матче за бронзу взяла верх над еще одной украинкой Полиной Родионовой.

Чемпионат Европы стал первым крупным соревнованием ...

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИННА СТЕПАНОВА И БОЛОТ ЦЫБЖИТОВ ГОТОВЫ К СТАРТУ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ26.02.19

Лучники Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Инна Степанова и Болот Цыбжитов будут защищать честь сборной России на чемпионате Европы в закрытом помещении. Соревнования пройдут в турецком городе Самсун 25 февраля — 3 марта.

Расписание соревнований

28 февраля​ –08.45-14.30 – Классический лук, 18м. Личные соревнования — мужчины и женщины. Квалификация.

​- 15.45-17.00 — Классический лук, 18м. Командные соревнования – мужчины и женщины. Квалификация.

1 марта​ — 14.00-17.00 – Классический лук, 18м. Командные соревнования — мужчины, ...

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: В ОРЛЕ РАЗЫГРАНЫ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ12.02.19

В орловском конгресс-холле «Гринн» прошло первенство России по стрельбе из лука для спортсменов не старше 21 года. Турнир собрал около 300 участников из 18 сборных команд регионов.

Алина Андреева из ЦСП ОВС МО заняла третье место в стрельбе из классического лука на 18 метров.