Стрельба Из Лука | ГБУ ЦСП ОВС МО

Стрельба из лука

ПОДМОСКОВНЫЕ ЛУЧНИЦЫ ОТСТРЕЛЯЛИСЬ НА СЕРЕБРО10.07.19

В Раменском прошло первенство России по стрельбе из лука. Свои команды делегировали на соревнования 32 региона.

Сборная Московской области, за которую выступали Алина Андреева и Анастасия Глущенко из ЦСП ОВС МО, стала серебряным призером в командном зачете в стрельбе из классического лука на 70 метров.

Впереди подмосковных лучниц оказалась только сборная Бурятии. Бронзовые медали вручены москвичкам.

...
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИННА СТЕПАНОВА ВЫИГРАЛА КОМАНДНУЮ БРОНЗУ НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА27.05.19

В Анталье (Турция) завершен третий этап розыгрыша Кубка мира по стрельбе из лука. Женская сборная России в классическом луке стала бронзовым призером в командном турнире, победив в малом финале команду Испании – 5:4. В составе нашего трио выступали Елена Осипова, Инна Степанова (ЦСП ОВС МО), Саяна Цыремпилова.

Золотые награды завоевала сборная Тайваня, которая в финале победила команду Мексики (5:1).

Следующим крупным соревнованием станет чемпионат мира, который пройдет в Хертогенбосе (Нидерланды) с 10 по 16 июня. Затем лучники вернутся к розыгрышу Кубка мира. Следующий этап состоится в Берлине 1-7 июля, ...

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: В АЛУШТЕ ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ24.04.19

В Алуште, где проходит чемпионат России по стрельбе из лука, группа представителей Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области принесла золото и серебро в копилку подмосковной сборной.

Результаты

«Классический лук»,  70 м

Команды

(Мужчины)

1. Москва
  2. Московская область (Цыбжитов Болот, Кожин Александр, Цынгуев Бэлигто)
  3. Забайкальский край

Женщины

1. Забайкальский край
  2. Московская область (Степанова Инна, Глущенко Анастасия)
  3. Республика ...
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ КУБКА РОССИИ22.04.19

В Алуште на стрельбище базы Федерального спортивного центра «Крымский» прошел розыгрыш Кубка России по стрельбе из лука. Двойной успех выпал на долю сборной Подмосковья, в составе которой победы праздновали Инна Степанова и Болот Цыбжитов (оба – ЦСП ОВС МО).

Классический лук. 70 м

Мужчины

1. Цыбжитов Болот (ЦСП ОВС МО)

2. Базаржапов Галсан (Забайкальский край)

3. Махненко Артем (г. Москва)

Женщины

1. Степанова Инна (ЦСП ОВС МО)

2. Осипова Елена (Ростовская область)

3. Цыремпилова ...

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИННА СТЕПАНОВА И БОЛОТ ЦЫБЖИТОВ ВЫИГРАЛИ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ04.03.19

Подмосковные лучники Инна Степанова и Болот Цыбжитов отличились в составе сборной России на чемпионате Европы, который прошел в турецком Самсуне. Оба наших спортсмена выиграли золото в командных соревнованиях в классическом луке. Вместе со Степановой выступали Саяна Цыремпилова и  Виктория Будаева, а с Цыбжитовым — Арсалан Балданов и Эрдэм Цыдыпов.

В личных соревнованиях у женщин Саяна Цыремпилова в золотом финале одержала победу Лидией Сичениковой из Украины.  Инна Степанова в матче за бронзу взяла верх над еще одной украинкой Полиной Родионовой.

Чемпионат Европы стал первым крупным соревнованием ...