Тяжелая Атлетика | ГБУ ЦСП ОВС МО

Тяжелая атлетика

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ПОДМОСКОВНЫЕ АТЛЕТЫ ПРОДОЛЖАЮТ УСПЕШНО ВЫСТУПАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ КУБКА РОССИИ08.02.19

В Старом Осколе продолжается Кубок России по тяжелой атлетике. Очередные медали в копилку сборной Московской области принесли атлеты Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Павел Суханов, Тима Туриева, Яна Кондрашова, Алла Кайтукова.

В весовой категории до 61 кг у мужчин победил Раис Гайнутдинов, взявший в сумме двоеборья вес 263 кг (118 — в рывке, 145 — в толчке). Вторым стал Павел Суханов, поднявший по итогам двух упражнений 259 кг (117+142). Сергей Дорофеев — бронзовый призер соревнований с результатом 245 кг (110+135).

В весе до 59 кг у женщин триумфатором соревнований с результатом ...

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: АЛЕКСАНДРА ФУРДИК ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО НА РОЗЫГРЫШЕ КУБКА РОССИИ05.02.19

В Старом Осколе (Белгородская область) впервые проходит розыгрыш Кубка России по тяжелой атлетике. Турнир является отборочным на весенний чемпионат Европы, поэтому собрал большинство лидеров сборной России.

У женщин в весовой категории до 45 кг бронзовой медалисткой стала Александра Фурдик из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области, которую подготовил тренер Алексей Корытько.