Фристайл | ГБУ ЦСП ОВС МО

Фристайл

ФРИСТАЙЛ: В КРАСНОЯРСКЕ СОРЕВНОВАНИЯМИ В СКИ-КРОССЕ ПРОДОЛЖИТСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ29.03.19

На трассах МСК «Сопка» в Красноярске 27 марта завершились старты акробатов и могулистов в рамках чемпионата России. Теперь приходит очередь мастеров ски-кросса.

За сборную Московской области выступят представители ЦСП ОВС МО Семен Денщиков и Наталья Шерина.

Расписание

1 апреля — ски-кросс, квалификация (SX),

2 апреля — ски-кросс, финалы (SX).

...
ФРИСТАЙЛ: ПАВЕЛ ЧУПА – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ19.03.19

В Миассе в горнолыжном комплексе «Солнечная долина» прошли соревнования в дисциплине хав-пайп в рамках розыгрыша Кубка России.

Обладателем трофея стал Павел Чупа из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

Вслед за подмосковным спортсменом в тройке призеров оказались москвичи Роман Егоров и Вячеслав Аверин.

...
ФРИСТАЙЛ: АННА АНТОНОВА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО УНИВЕРСИАДЫ11.03.19

На зимней Универсиаде в Красноярске фристайлистки разыграли медали в ски-кроссе. В финале одержала россиянка Екатерина Мальцева. Серебряным призером стала ее подруга по команде Анна Антонова (ЦСП ОВС МО). Третьей финишировала чешка Клара Кашпарова. Четвертой лишь после просмотра фотофиниша стала еще одна россиянка Виктория Завадовская.

«Очень обидно за фотофиниш Вики Завадовской, что она не смогла вытянуть руку и дотянуться до бронзовой медали», — сказала Антонова журналистам.

По словам спортсменки, ей понравилась система, по которой проводились соревнования Универсиады. «Сезон подходит ...

ФРИСТАЙЛ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫИГРАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ УНИВЕРСИАДЫ-201905.03.19

В третий соревновательный день на Универсиаде в Красноярске прошли состязания по фристайлу в дисциплине «командная акробатика». Российские дуэты Кристина Спиридонова — Станислав Никитин (ЦСП ОВС МО) и Любовь Никитина — Максим Буров (ЦСП ОВС МО) поднялись на пьедестал почета.

В суперфинале команда Белоруссии в составе чемпионки мира 2019 года Александры Романовской и Артема Башлакова набрала сумму 182,42 балла (101,10+81,32).Серебро у команды «Россия-2» (Станислав Никитин, Кристина Спиридонова) — 181,27, бронза у команды «Россия-1» (Максим Буров, Любовь Никитина) — 170,04.