Шорт-Трек | ГБУ ЦСП ОВС МО

Шорт-трек

ШОРТ-ТРЕК: СМОЛЕНСК ПРИНИМАЕТ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ21.02.19

В ледовом дворце Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма 22-24 февраля состоится первенство России по шорт-треку среди юниоров.

Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области будет представлен Кириллом Кузьминым и Анастасией Давыдовой.

Расписание

22 февраля — 1500 метров;

23 февраля — 500 метров;

24 февраля — 1000 метров, эстафета.

...
ШОРТ-ТРЕК: АЛЕКСАНДР ШУЛЬГИНОВ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ЭТАПА КУБКА МИРА11.02.19

Шорт-трекист Александр Шульгинов (ЦСП ОВС МО) успешно выступил в в эстафете на заключительном этапе розыгрыша Кубка мира в Турине (Италия).

Мужская сборная России (Денис Айрапетян, Семен Елистратов, Александр Шульгинов и Павел Ситников)выиграла золото с результатом 7 минут 0,206 секунды. На втором месте команда Японии — 7.00,703. Замкнула тройку сборная Италии — 7.06,520.

На дистанции 500 метров Александр Шульгинов стал седьмым. Золото завоевал кореец Хван Дэ Хон. Второе место занял венгр Шандор Лю Шаолинь, третье — канадец Седрик Блэ.

...
ШОРТ-ТРЕК: РОССИЯНЕ ВЫИГРАЛИ СМЕШАННУЮ ЭСТАФЕТУ НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА05.02.19

Сборная России по шорт-треку победила в гонке смешанной эстафеты в на 2000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене.

Наша команда показала результат две минуты 40,527 секунды. Серебро завоевала сборная Венгрии (2.41,045), бронзу — команда Великобритании (2.41,762).

За сборную России выступали Александр Шульгинов (ЦСП ОВС МО), Семен Елистратов, Екатерина Ефременкова и Софья Просвирнова.