1 | ГБУ ЦСП ОВС МО

1

ФЕХТОВАНИЕ: ПОДМОСКОВНЫЕ ЮНИОРЫ ПОПОЛНИЛИ КОПИЛКУ НАГРАД ПЕРВЕНСТВА РОССИИ30.01.19

В Санкт-Петербурге близится к завершению первенство России среди юниоров. В копилку сборной Московской области исправно ложатся медали различных достоинств.

В командном первенстве шпажисток подмосковная команда, обыграв с минимальным счетом – 45:44 первую сборную Москвы, завоевала золотые медали. Награды вручены Анастасии Балягиной, Анастасии Воробьевой, Марине Кесаевой и Анастасии Солдатовой.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: КАНТЕМИР МАГОМЕДОВ ВЫИГРАЛ БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ22.01.19

Во Дворце спорта «Янтарный» в Калининграде впервые состоялся чемпионата России по греко-римской борьбе. На ковер выходили более 250 спортсменов из 49 регионов.

В весовой категории до 97 кг бронзу завоевал борец ЦСП ОВС МО Кантемир Магомедов.