07-09 июля 2024 года в г. Чебоксары проходит кубок России по легкой атлетике.

В составе сборной команды Московской области в соревнованиях принимали участие спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС» победители и призеры:
МСМК Ивонина Екатерина
МСМК Палкина Софья
МСМК Чечела Данил (тренер МС Иванов Е.В.), (ГБУ ДО МО «СШОР по легкой атлетике»)
МСМК Моргунов Тимур (тренер ЗТР Шульгин В.И.)
МС Дубровский Сергей
МСМК Царева Елизавета (тренер ЗТР Водолага И.Г.)
МСМК Федяев Максим (ГБПОУ МО «УОР 2»)
МСМК Лукин Андрей
МСМК Романов Андрей (тренер ЗТР Водолага И.Г.)
МС Родиков Андрей

Результаты выступлений

Бег 400 м, мужчины
Золотая медаль — Масютенко Александр (Краснодарский край) – 46.05 сек.
Серебряная медаль — Федяев Максим (Московская область/Курская область) – 46.51 сек.
Бронзовая медаль — Арасланов Артем (Москва/Кировская область) – 46.58 сек.

Бег 100 м, мужчины
Золотая медаль — Крылов Константин (Красноярский край) – 10.26 сек.
Серебряная медаль — Ткалич Ярослав (Москва/Смоленская область) – 10.30 сек.
Бронзовая медаль — Лукин Андрей (Московская область/Республика Карелия) – 10.35 сек.

Бег с препятствиями 3000 м, женщины
Золотая медаль — Ивонина Екатерина (Московская область/Пермский край) – 9:25.69 сек.
Серебряная медаль — Тропина Анна (Свердловская область) – 9:33.54 сек.
Бронзовая медаль — Красильникова Анастасия (Чувашская Республика) – 9:37.19 сек.

Прыжок с шестом, мужчины
Золотая медаль — Соловьев Александр (Москва) – 5 м 83 см
Серебряная медаль — Качанов Дмитрий (Москва) – 5 м 60 см
Бронзовая медаль — Моргунов Тимур (Челябинская область/Московская область) – 5 м 50 см

Бег 800 м, мужчины
Золотая медаль — Холмогоров Константин (Москва/Пермский край) – 1:47.92 сек.
Серебряная медаль — Вербицкий Николай (Московская область/Республика Бурятия) – 1:48.22 сек.
Бронзовая медаль — Дубровский Сергей (Московская область/Белгородская область) – 1:48.30 сек.

Метание молота, женщины
Золотая медаль — Палкина Софья (Московская область/Самарская область) – 69 м 76 см
Серебряная медаль — Григорьева Анастасия (Москва/Ярославская область) – 67 м 85 см
Бронзовая медаль — Царева Елизавета (Московская область) – 67 м 49 см

Метание молота, мужчины
Золотая медаль — Пронкин Валерий (Москва/Нижегородская область) – 75 м 60 см
Серебряная медаль — Романов Андрей (Московская область) – 72 м 62 см
Бронзовая медаль — Овсянников Андрей (Москва) – 68 м 95 см

Прыжок в длину, мужчины
Золотая медаль — Чермошанский Артём (Москва) – 8 м 03 см
Серебряная медаль — Чечела Данил (Московская область/Красноярский край) – 8 м 01 см
Бронзовая медаль — Ожгибесов Юрий (Воронежская область) – 7 м 94 см

10-борье, мужчины
Золотая медаль — Терещенко Антон (Кемеровская область) — 7762 оч.
Серебряная медаль — Родиков Андрей (Московская область/Хабаровский край) — 7652 оч.
Бронзовая медаль — Королев Максим (Липецкая область) — 7599 оч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 27 = 33